Skechers - Summits - Eckler Blu - Sneakers 44 Blu

SKECHERS Sneaker bassa 'SUMMITS ECKLER' blu cobalto Uomo SKECHERS 44

Skechers - Summits - Eckler Blu - Sneakers 44 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,90 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Uomo Lacci Elasticizzati Skechers Summits Blu con Memory Foam 232963/NVOR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

SCARPA SKECHERS 232963 NVOR VERTICI ECKLER BLU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,81 €
Spedizione gratuita

Skechers Summits Eckler Slip-Ins Sneaker Uomo Sportschuh Navy/Orange

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,62 €
Spedizione gratuita
Skechers - Summits - Eckler Blu - Sneakers 44 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Uomo).Le sneakers lifestyle Summits - Eckler del marchio Skechers sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura elastica, offrono comfort e stile ogni giorno. Disponibili in colore blu navy, queste sneakers con tacco compensato sono ideali per un look casual e alla moda.
41,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e comfort: calzature pensate per il movimento.
• Suola ammortizzata: attutisce gli urti ad ogni passo.
• Design accattivante: colori vivaci e moderno stile.

Prodotti simili

Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 40
53,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Sneakers Bassa 117291 Nero - 37
55,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 40
57,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Alder Beige - Sneakers 43 Beige
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 38
52,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita