Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

Skechers Sneaker bassa SKECH-LITE PRO 2.0 grigio argento/bianco Donna 36

Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,96 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
55,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 7,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 36

Disponibilità immediata
64,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Skechers Skech-Lite Pro 2.0 W - Donna - Massima Ammortizzazione - Suola Con Ottima Trazione - Calzata Pratica Progettate per chi cerca il perfetto equilibrio tra comfort quotidiano e stile sportivo, le Skechers Skech Lite Pro combinano la leggerezza di una sneaker moderna con l'ammortizzazione necessaria per affrontare lunghe giornate in movimento. Una calzatura che trasforma ogni passo in un'esperienza di benessere, dalla mattina alla sera.CARATTERISTICHE:- Costruzione ultraleggera per ridurre l'affaticamento- Suola flessibile e resistente- Ammortizzazione morbida per il massimo comfort- Intersuola che ammortizza gli impatti
48,96 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 39
53,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 40
57,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Bassa 117291 Nero - 37
55,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Bassa 177291 Nero - 40
53,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers - Uno - Alder Beige - Sneakers 43 Beige
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita