Scarpe da passeggio da donna Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa) 41

Skechers Slip-ins Sneakers Go Walk Now Khloe Donna Tessuto bianco con finiture rosa Taglia 41

Scarpe da passeggio da donna Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa) 41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
53,94 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
67,03 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

78,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
89,01 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Now Khloe Slip-In ALLENATRICE, White Textile/Pink Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
93,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da passeggio da donna Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa) 41

Offerta più conveniente

Scoprite Skechers Hands Free Slip-ins® GO WALK® Now - Khloe, che unisce comfort ottimale, leggerezza e design pratico. Ideale per l'uso quotidiano, lavabile in lavatrice. Scarpe da passeggio comode e pratiche Le scarpe Skechers Hands Free Slip-ins® GO WALK® Now - Khloe offrono un'esperienza di camminata senza pari grazie all'ammortizzazione ottimale e al design innovativo. Con una tomaia in mesh tecnico e lacci elastici, assicurano una calzata perfetta e sono facili da indossare. Dotate dell'esclusiva tecnologia Heel Pillow™, queste scarpe mantengono il piede in posizione per un maggiore comfort. La soletta Air-Cooled Goga Mat™ garantisce traspirabilità e un'ammortizzazione leggera, mentre la costruzione 100% vegana le rende una scelta etica per gli amanti dell'outdoor. Vantaggi Comfort ottimale grazie all'ammortizzazione Heel Pillow™. Soletta Goga Mat™ traspirante e ammortizzante. Facile da pulire: lavabile in lavatrice Struttura leggera e reattiva per una camminata confortevole. Des
53,94 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers - SLIP-INS Summits - High Range Blu - Sneakers 45 Blu
64,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Hands-Free Slip-ins Bobs Squad 4 Direct Step, Scarpe da Ginnastica Uomo, Tortora, 47.5 EU
68,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Skechers Hands Free Slip-ins-Arch Comfort-Sunfest, Mocassino Donna, Marrone Chiaro, 38.5 EU
76,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €