Skechers Reggae Slim Stretch Flex Sandals Verde EU 40 Donna

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

offerte usate a partire da

Skechers Reggae Slim Stretch Flex Sandals Verde EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - SLIP-INS Reggae Slim - Stretch Flex Verde - Sandali e scarpe aperte 40 Verde

2-3 giorni
55,90 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Skechers Slip-Ins Reggae Slim Skech Appeal verde cromato da donna - 40

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,62 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

Disponibilità immediata
66,39 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

Disponibilità immediata
66,93 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da donna Reggae Slim Stretch Flex, verde oliva, taglia 40

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 37 EU
37,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Go Walk Flex Sandal - Holly Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero
37,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandal, Scarpe Donna, Tortora, 40 EU
46,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Sandali Go Walk Flex
59,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers 163193-tpe, Sandali Donna, Talpa, 39 EU
58,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Skechers Reggae Slim Stretch Flex Sandals Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione per i sandali SKECHERS Reggae Slim Stretch Flex:Sandali da donna SKECHERS Reggae Slim - Stretch Flex | Stile e Comfort CombinatiEntra in un mondo di stile senza sforzo e comfort impareggiabile con i sandali da donna SKECHERS Reggae Slim - Stretch Flex. Progettato per la donna moderna sempre in movimento, questo sandalo versatile è il compagno perfetto per tutto, dalle passeggiate nelle giornate di sole e dai weekend fuori porta all´esplorazione casual della città. Sperimenta la fusione ideale tra una silhouette sportiva e la portabilità quotidiana, garantendo che i tuoi piedi si sentano bene come appaiono dal mattino alla sera. Dì addio al compromesso tra comfort e stile, con i Reggae Slim - Stretch Flex, ottieni il meglio di entrambi i mondi.Progettati per una calzata e una sensazione eccezionali, questi sandali da donna sono costruiti pensando al tuo comfort. L´innovativo design Stretch Fit® nella tomaia offre una sensazione flessibile, simile a un calzino, che s
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)