Sandali Skechers Slip-Ins Reggae Slim Skech Appeal blu navy e grigio da donna - 41

Sandali Skechers Reggae Slim Skech Appeal blu navy grigio donna - 41

offerte usate a partire da

Sandali Skechers Slip-Ins Reggae Slim Skech Appeal blu navy e grigio da donna - 41

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Disponibilità immediata
66,40 €
Spedizione da 12,50 €

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Disponibilità immediata
69,90 €

Skechers - SLIP-INS Reggae Slim - Stretch Flex Blu - Sandali e scarpe aperte 41 Blu

2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Sandali Reggae Sottili Blu Scuro, 41 EU

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Sandali Reggae Slim Skech Appeal Donna Blu Navy Gore Nvy 36 EU
48,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Skechers Sandalo da donna Reggae-insonorizzato-infradito con cinturino multistrato, Blu Marino, 9 US
51,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Reggae Slim Sparkle Sandale Grau
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Skechers Slip-Ins Reggae Slim Skech Appeal blu navy e grigio da donna - 41

Offerta più conveniente

I sandali Skechers Reggae Slim Skech Appeal combinano morbida comodità elastica e stile avventuroso. Sandalo a fasce con tallone scoperto, tomaia in rete e tessuto sintetico Stretch Fit con un plantare Skechers Memory Foam ammortizzato.Caratteristiche:Plantare ammortizzato Skechers Memory FoamDesign Stretch Fit con lacci comodi come calzeRealizzato con materiali 100% veganiTomaia con fasce in tessuto elastico e fascia sintetica sul talloneIntersuola di supporto con assorbimento degli urtiSuola flessibile con trazioneTallone di 1,9 cmLogo Skechers
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it