Skechers Go Run Consistent 2.0 Worldview Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Skechers - SLIP-INS - Go Run Consistent 2.0 - World Beige - Sneakers 45 Beige

offerte usate a partire da

Skechers Go Run Consistent 2.0 Worldview Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - SLIP-INS - Go Run Consistent 2.0 - World Beige - Sneakers 45 Beige

2-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Uomo Go Run CONSISTENT 2.0, Tortora, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,20 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Now - Aura Sneaker in Argento, Taglia 39
95,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
SKECHERS scarpe da donna Go Walk Flex Grand Entry taupe/bianco (37 EU)
54,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Run Consistent 2.0 Worldview Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Entra in una nuova era di prestazioni senza sforzo e comfort impareggiabile con le SKECHERS GO RUN Consistent 2.0 - Worldview. Esperte ingegnerizzate per l´uomo moderno, queste scarpe da corsa neutre ridefiniscono la comodità per la tua routine di allenamento quotidiana, la corsa o uno stile di vita attivo. Trova comfort e comodità totali nella tua routine di allenamento indossando Skechers Hands Free Slip-ins®: GO RUN Consistent 2.0™ - Worldview. Questo design innovativo ti permette di infilare il piede e partire, senza mai doverti piegare o preoccuparti dei lacci, rendendole la soluzione calzaturiera definitiva per prendi e vai.Progettate con il nostro esclusivo Heel Pillow®, questa slip-on performante tiene saldamente il piede in posizione, offrendo una calzata sicura e stabile dal primo all´ultimo passo. Il cuore di questa scarpa da corsa è il suo dinamico sistema di ammortizzazione. Sentirai la differenza con l´ammortizzazione dell´intersuola ULTRA LIGHT, leggera e reattiva, che a
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)