Skechers - SLIP-INS Glide - Step Blu - Sneakers 41 Blu

Skechers Scarpe Senza Lacci Glide Step

Skechers - SLIP-INS Glide - Step Blu - Sneakers 41 Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
72,17 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
73,39 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
74,35 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
76,40 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Glide-Step Noxus Slip-On, Navy Mesh/Pu, 41 EU

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers - SLIP-INS Glide - Step Blu - Sneakers 41 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Uomo).Scopri le sneakers SLIP-INS Glide - Step del marchio Skechers, un modello emblematico e must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, queste sneakers combinano stile e comfort. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto al solito per una vestibilità ottimale.
67,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola Glide-Step: ammortizzazione e ritorno energetico.
• Design navy: versatile per ogni outfit.
• Calzata rapida: comodità e stabilità assicurate.

Prodotti simili

Skechers Gowalk Flex - Scarpe da Ginnastica da Uomo Senza Lacci, Casual, con Schiuma raffreddata ad Aria, Blu Navy/Blu, 10 X-Wide
67,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Gowalk Flex-Scarpe Sportive Senza Lacci, Casual, con Schiuma Raffreddata Ad Aria Sneaker, Blu Navy 2., 10 UK X-Wide
70,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Arch Fit Crosser Chozen Uomo Senza lacci Marrone 45
74,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €