Skechers Slip-ins: Bounder Pro - Step One Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 24, Lavabile in lavatrice

Skechers Bounder PRO Sneaker, Rosa, 7 UK Bambino

Skechers Slip-ins: Bounder Pro - Step One Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 24, Lavabile in lavatrice

Prezzo più basso
2-7 business days
40,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Bimba 0-24 Bounder PRO Slip-in ALLENATRICE, Pink, 24 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,49 €
Spedizione gratuita
Skechers Slip-ins: Bounder Pro - Step One Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 24, Lavabile in lavatrice

Offerta più conveniente

Potrà contare sul massimo comfort tutto il giorno nello stile casual di Skechers Hands Free Slip-ins®: Bounder Pro - Step One. Con il nostro design Heel Pillow™, questo modello slip-on, dotato della chiusura adattiva Skechers, presenta una tomaia in mesh e materiale tecnico con lacci fissi elasticizzati e una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam™. | Skechers Slip-ins: Bounder Pro - Step One Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 24, Lavabile in lavatrice
40,00 €
2-7 business days
Skechers.it

Prodotti simili

Skechers Bounder Pro Trainers Blu EU 28 Ragazzo
42,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Bounder Pro Trainers Nero EU 30 Ragazza
40,40 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Bounder PRO Sneaker, Nero, 36
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers - SLIP-INS - Bounder Pro Nero - Sneakers 32 Nero
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers - SLIP-INS - Bounder Pro Nero - Sneakers 33 Nero
40,40 €
10 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €