Skechers Bobs Love Trainers Nero EU 36 Donna

Skechers - SLIP-INS - Bobs B Love - True Delight Nero - Sneakers 36 Nero

Skechers Bobs Love Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,72 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

62,54 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,37 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Disponibilità immediata
73,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs B Love True DelightSneaker da Donna, Maglia Nera ingegnerizzata, 36 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 1,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS scarpe da donna Go Walk Flex Grand Entry taupe/bianco (37 EU)
54,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Now - Aura Sneaker in Argento, Taglia 39
95,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers - SLIP-INS Summits - High Range Blu - Sneakers 45 Blu
77,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Bobs Love Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta uno stile senza sforzo e un comfort che dura tutto il giorno con le scarpe da ginnastica SKECHERS Bobs B Love.Queste sneakers da donna basse, in stile running, sono progettate per la donna attiva che apprezza sia la moda che la funzionalità.Perfette per qualsiasi attività, dall´allenamento mattutino alle commissioni fino alle avventure del fine settimana, le scarpe da ginnastica Bobs B Love offrono una vestibilità versatile e di supporto che ti permetterà di muoverti con sicurezza.Queste eleganti sneakers vantano una silhouette elegante e moderna che si abbina facilmente a qualsiasi outfit casual.Il design basso consente una mobilità ottimale della caviglia, mentre la costruzione in stile running offre l´ammortizzazione e il supporto necessari per indossarle tutto il giorno.Senti la differenza ad ogni passo grazie alle innovative caratteristiche di comfort incorporate nel design Bobs B Love.Goditi un comfort superiore con la soletta ammortizzata Memory Foam.Questa soletta re
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)