Scarpe Skechers Arch Fit Glide-Step Pro Slip-Ins blu bianco - 44

Skechers - SLIP-INS Arch Fit Glide-Step Pro M Blu - Sneakers 44 Blu

offerte usate a partire da

Scarpe Skechers Arch Fit Glide-Step Pro Slip-Ins blu bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Skechers - SLIP-INS Arch Fit Glide-Step Pro M Blu - Sneakers 44 Blu

2-3 giorni
114,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Arch Fit Glide-Step PRO - Sneaker da Uomo, Grigio/Blu, Taglia 40

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Slip-ins: Arch Fit Glide-Step Pro Sneaker in Grigio Chiaro/Blu, Taglia 44, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
115,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers - Bouleto - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Arch Fit Glide-Step PRO - Sneaker da Uomo, Grigio/Blu, Taglia 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,52 €
Spedizione gratuita

Skechers Arch Fit Glide-Step PRO - Sneaker da Uomo, Grigio/Blu, Taglia 40

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Arch Fit Glide-Step PRO - Sneaker da Uomo, Grigio/Blu, Taglia 40

Disponibilità immediata
124,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Arch Fit Glide-Step PRO - Sneaker da Uomo, Grigio/Blu, Taglia 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,23 €
Spedizione da 18,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Now - Aura Sneaker in Argento, Taglia 39
95,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
SKECHERS scarpe da donna Go Walk Flex Grand Entry taupe/bianco (37 EU)
54,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers Arch Fit Glide-Step Pro Slip-Ins blu bianco - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Arch Fit Glide-Step Pro Slip-Ins sono la scelta perfetta per chi cerca comfort e supporto nelle proprie calzature quotidiane. Con un design innovativo e funzionale, sono ideali per l’uso giornaliero e offrono un’eccellente adattabilità. Queste scarpe sono progettate con la tecnologia Hands Free Slip-ins, che permette una calzata facile e veloce. Incorporano l’esclusivo sistema di plantare Arch Fit, sviluppato dopo 20 anni di ricerca, che fornisce un supporto podologico certificato. La tomaia è realizzata in tessuto jacquard elasticizzato, garantendo una calzata comoda e sicura. Inoltre, il cuscinetto sul tallone mantiene il piede in posizione per tutta la giornata. Con un’intersuola Glide-Step geometrica, queste scarpe offrono un’ammortizzazione eccezionale, permettendo un movimento naturale ad ogni passo. Il loro design vegano e senza necessità di allacciare i lacci le rende una scelta pratica e rispettosa dell’ambiente.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it