Skechers SKX Aero Pulse Slip - In Scarpe neutrali Uomini

Scarpe Skechers Slip-ins AERO PULSE nero - 43.5

Skechers SKX Aero Pulse Slip - In Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Aero Pulse Performance Running Shoes - Lightweight Engineered Mesh Low-Top Daily Runner with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, Black Textile Silver Orange Trim, 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,44 €
Spedizione gratuita
Skechers SKX Aero Pulse Slip - In Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con le Skechers SKX Sei pronto a rivoluzionare la tua esperienza di corsa? Le innovative scarpe da corsa Skechers SKX sono progettate per offrire una combinazione impareggiabile di comfort e prestazioni. Grazie alla tomaia in mesh e tessuto, queste scarpe garantisco un'eccellente traspirabilità e leggerezza, ideali per mantenere i piedi freschi e asciutti durante la corsa. La suola esterna in gomma offre una trazione superiore su vari tipi di superfici, da strade a sentieri boscosi, assicurando stabilità e sicurezza in ogni passo. Non importa il tuo livello di esperienza: le Skechers SKX, con il loro design neutro e l'ammortizzazione media, sono perfette per ogni corridore alla ricerca di una scarpa affidabile e duratura. Highlights: Tomaia Innovativa: Mesh e tessuto per massima leggerezza e traspirazione. Suola di Gomma: Ottima aderenza e stabilità su diversi terreni. Ammortizzazione Media: Equilibrio ideale tra supporto e flessibilità per ogni tipo
76,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sneaker da Uomo Meroe-Alden, Nero, 41.5 EU
95,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - SLIP-INS Meroe - Alden Nero - Sneakers 43 Nero
53,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €