Skechers SKX Aero Pulse Slip - In Scarpe neutrali Donna

Skechers SKX Aero Pulse Slip-In Scarpe neutrali Donna

Skechers SKX Aero Pulse Slip - In Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione da 2,90 €

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

90,64 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Skechers Pulse Multicolore 37

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
107,40 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

109,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Skechers Donna Aero Pulse Performance Running Trainers - Lightweight Mesh Athletic Shoes with Arch Support Slip-in ALLENATRICE, White Textile Rose Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 6,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers SKX Aero Pulse Slip - In Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con le Scarpe da Corsa Skechers! Pensate per chi ama la corsa, le Skechers della serie SKX combinano funzionalità e stile in un unico prodotto. La tomaia, realizzata in mesh e textiles, offre traspirabilità e comfort durante l'uso, mentre la suola in rubber assicura aderenza e resistenza su diversi tipi di superfici, sia su strada che su sentieri boschivi. Il design neutro delle scarpe le rende adatte a una vasta gamma di corridori, garantendo un ammortizzamento medio che favorisce una corsa confortevole e sicura in ogni occasione. Highlights: Traspirabilità Elevata: Tomaia in mesh e textiles per mantenere i piedi sempre asciutti. Ammortizzazione Ottimale: Design con smorzamento medio per un supporto equilibrato durante la corsa. Versatilità su Qualsiasi Superficie: Suola in rubber per una perfetta aderenza sia su strada che su sentieri. Scegli le Skechers SKX per un'esperienza di corsa superlativa alla scoperta di nuovi percorsi!
78,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Skechers SKX Aero Spark Si Shoes Uomo
109,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Herren Skx Aero Spark Laufschuhe Neutralschuh Black/White - Schwarz 42,5
99,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna
80,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Skechers Donna Skx Aero Spark Si Slip-in ALLENATRICE, White Textile/Silver/Lt.Blue Trim, 38 EU
57,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna
169,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita