Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Skechers SKX Aero Burst Si, Scarpe da Ginnastica Donna, Burgundy, 39.5 EU

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,94 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

141,83 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: Aero Burst Sneaker in Bordeaux, Taglia 39.5, Vegan, Lavabile in lavatrice , Arch Fit , Hyper Burst

2-7 business days
170,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione da 18,49 €

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Offerta più conveniente

Ammortizzazione Hyper-Burst ICE con tecnologia hyper-burst a doppia densità per una corsa morbida e stabile La piastra H infusa di carbonio offre stabilità eccezionale e ritorno di energia con un rapporto rigidità e peso ultra elevato Sistema brevettato Skechers Arch Fit, questo design è stato premiato con il sigillo di accettazione dall'American Podiatric Medical Association (APMA) Skechers Slip-in mani libere per una facile vestibilità Peso 277,8 g per le donne taglia 7, altezza della pila: 42 mm - 36 mm (offset 6 mm)
136,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers SKX Aero Spark Si Shoes Uomo
100,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Herren Skx Aero Spark Laufschuhe Neutralschuh Black/White - Schwarz 42,5
95,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX Aero Spark Si Shoes Donna
149,86 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna
76,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna
138,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita