Skechers Skx 92 Perfectly Shimmered Trainers Beige EU 39 Donna

Skechers Sneaker Skx 92-Perfectly Shimmered da Donna, Avorio/Blu Navy., 39 EU

offerte usate a partire da

Skechers Skx 92 Perfectly Shimmered Trainers Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Sneaker Skx 92-Perfectly Shimmered da Donna, Avorio/Blu Navy., 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Skechers - Micmic Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
70,35 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna SKX 92 - Perfectly Shimmered Sneaker in Bianco/Blu Navy Blue, Taglia 39

2-7 business days
75,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 40
58,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 42
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 40
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 40
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Skx 92 Perfectly Shimmered Trainers Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS SKX 92 - Perfettamente Scintillanti: Sneakers Basse Classiche da DonnaEntra nella perfetta fusione di stile di ispirazione retrò e comfort all´avanguardia con le sneaker Skechers SKX® 92 - Perfettamente Scintillanti. Progettata per la donna moderna che apprezza una silhouette classica e bassa, questa sneaker eleva senza sforzo la tua collezione di calzature quotidiane. Sperimenta un design che rende omaggio agli stili vintage da campo pur offrendo la tecnologia di comfort impareggiabile per cui Skechers è rinomata. Questa sneaker stringata è la scelta ideale per chi rifiuta di compromettere stile o benessere, offrendo un look versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans agli abiti.Calzati con uno stile di ispirazione retrò mescolato al comfort moderno nelle Skechers SKX® 92 - Perfettamente Scintillanti. Questa sneaker stringata da Campo e Classici presenta una tomaia in tessuto metallizzato con sovrapposizioni in vera pelle scamosciata, un logo ricamato a stella S
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)