Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 29 Ragazza

Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 29 Viola

offerte usate a partire da

Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 29 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 29 Viola

2-3 giorni
31,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bambine e Ragazze Glide-Step Aero Sneaker, Lavender, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Glide Step Sole - Glover Peak Taupe da Uomo 45 Marrone
79,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SKECHERS con Lacci Glide Passo Pro Tacco Cuscino Rete Donna Scarpe Bianco UK 3 -
79,99 €
14 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Uomo, Naturale, 41.5 EU
90,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 41 EU
79,99 €
14 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 29 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Skechers Glide-Step Aero | Sneakers Stile Corsa da RagazzoScopri la perfetta fusione di comfort innovativo, stile atletico e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica SKECHERS Glide-Step Aero. Progettate per ragazzi attivi sempre in movimento, questo eccezionale calzatura della sottocategoria sneakers è ingegnerizzata per fornire un supporto e una flessibilità impareggiabili dal primo all´ultimo passo della giornata. Questa scarpa in stile corsa è la scelta definitiva per il parco giochi, la scuola e tutte le avventure della vita, assicurando che tuo figlio si goda ogni momento nel comfort ammortizzato.Goditi il comfort flessibile per tutto il giorno indossando Skechers Glide-Step® Drift - Zorzox. Questo modello facile da indossare presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con chiusura adattiva Skechers, lacci elastici fissi, una cinghia regolabile sul collo del piede, sottopiede ammortizzato Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizz
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)