Scarpe Skechers Skech-Lite Pro - Glimmer Me grigio donna - 39

Skechers Skech Lite Pro W - Scarpe Sneakers - Donna 39

Scarpe Skechers Skech-Lite Pro - Glimmer Me grigio donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Skech-lite Pro Glimmer Me, Scarpe sportive Donna, Gray Mesh Lavender Trim, 39 EU

Disponibilità immediata
69,90 €

Skechers Skech-lite Pro Glimmer Me, Scarpe sportive Donna, Gray Mesh Lavender Trim, 39 EU

Disponibilità immediata
84,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-lite Pro Glimmer Me, Scarpe sportive Donna, Gray Mesh Lavender Trim, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,48 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Skechers Sneakers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Nero/Oro Rosa Donna 37 EU
44,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer nero bianco donna - 38
44,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Beige EU 39 Donna
44,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Pace Grigio - Sneakers 37 Grigio
48,90 €
12 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Skechers Slip_Ins 232466 Grigio 41
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers Skech-Lite Pro - Glimmer Me grigio donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe da donna Skechers Skech-Lite Pro - Glimmer Me sono caratterizzate da una tomaia in mesh con lacci elastici e sovrapposizioni termosaldate e iridescenti. Inoltre, sono dotate di una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam.Caratteristiche:Comoda soletta Skechers Air-Cooled Memory FoamRealizzate con materiali 100% veganiTomaia in mesh con sovrapposizioni termosaldate e iridescenti e allacciatura elasticaIntersuola Skech-Lite che assorbe gli impattiSuola flessibile con trazioneTallone di 3,17 cmLavare in lavatriceLogo Skechers
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it