Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Beige EU 41 Donna

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers SKECHERS 150629 SKECH-LITE PRO 2.0 - BRILLIAN Beige

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,41 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer bianco oro donna - 41

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

SKECHERS Sneaker bassa 'Skech-Lite Pro 2.0' talpa / bianco naturale Donna SKECHERS 41

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
63,74 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
63,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Sneakers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Nero/Oro Rosa Donna 37 EU
44,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Skechers Slip_Ins 232466 Grigio 41
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Beige EU 39 Donna
44,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Berrix, Scarpe da Ginnastica Uomo, Gray Mesh/Blue Pu, 42.5 EU
59,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Skech Lite Pro Natural Beauty Tessuto nero con finiture bianche Donna 38
59,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant ShimmerCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra in un mondo di comfort senza sforzo e stile scintillante con le scarpe da ginnastica SKECHERS Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant Shimmer. Progettate per la donna moderna sempre in movimento, queste eccezionali sneakers fondono perfettamente prestazioni atletiche ed eleganza casual. Dalle passeggiate mattutine alle commissioni serali, queste scarpe da ginnastica in stile running offrono la base perfetta per ogni attività, assicurando che i tuoi piedi si sentano ammortizzati e supportati dall´alba al tramonto. Rimani comoda con stile casual con questa aggiunta indispensabile alla tua collezione di calzature.Il segreto del suo comfort impareggiabile risiede nella soletta di marca Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Questa tecnologia innovativa è ingegnerizzata per fornire un comfort immediato e sagomato che allevia i punti di pressione ad ogni passo. Il design Air-Cooled promuove una traspirabilità
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)