Skechers - Garner - Ellis - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Skechers Scarpe Uomo Sneakers Garner 211369 Tessuto Vegan Lacci Taupe 44

Skechers - Garner - Ellis - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers - Brochette Sneaker - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €
Skechers - Garner - Ellis - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Offerta più conveniente

Skechers Garner - Ellis - scarpe da running slip-on che uniscono la praticità senza mani al supporto ammortizzato per l'uso quotidiano. Ideali per un utilizzo facile e veloce e per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Beige | Marrone chiaro | Tessuto - Sintetico | Soletta comfort Air-Cooled Memory Foam® | Ammortizzazione Memory Arch™ per un maggiore sostegno | Soletta con infusione di carbone attivo per neutralizzare gli odori | Lavabile in lavatrice | Hands Free Slip-ins® facile da indossare e togliere | Heel Pillow™ per una tenuta sicura | Suola flessibile con trazione | Silhouette slip-on | Tomaia in mesh e materiale sintetico | Lacci fissi elasticizzati (senza lacci) | Dettaglio logo Skechers | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 3 -2 cm (circa) | Relaxed fit - comoda in punta e sull'avampiede | Composizione e cura: Suola: Sintetico | Tomaia: Tessuto - Sintetico | Fodera/soletta: Tessuto | Lavabile in lavatrice.
69,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Skechers Scarpe Oxford Ederson Moreno da Uomo in Tela Tortora 42 EU Larga
60,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da Ginnastica Netson Gander Marrone, sintetico, 42.5 EU
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Netson Gander, Scarpe da Ginnastica Uomo, Marrone, 41.5 EU
84,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers 204670 Cdb, Scarpe da ginnastica Uomo, Pelle Marrone Scuro, 42.5 EU
198,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Scarpe Senza Lacci Slade
81,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €