Scarpe Skechers Uno - Stand On Air nero - 43

Skechers Scarpe Uno – Stand On Air – Nero – Taglia 43

Scarpe Skechers Uno - Stand On Air nero - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno Stand On Air Trainers Nero EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS BBK UNO STAND scarpe running Uomo 43

2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

SKECHERS STREET LOS ANGELES UNO scarpe uomo sportive sneakers casual pelle run

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Scarpa sportiva 'Uno-Stand On Air' nero Uomo SKECHERS 43

3 - 4 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Court
55,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
32,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode Bambini Rosa/Argento EU 32
30,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Skechers Uno - Stand On Air nero - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Uno - Stand On Air si caratterizzano per la loro comodità classica con camera d'aria. Una moderna scarpa da ginnastica stringata, con una tomaia in pelle sintetica liscia e perforata, una soletta Skechers Air Cooled Memory Foam e un'intersuola ammortizzata Skech-Air visibile.Caratteristiche:- Comoda soletta con ammortizzazione Skechers Air Cooled Memory Foam- Intersuola con camera d'aria visibile Skech-Air- Tomaia sintetica liscia e perforata di durabuck- Chiusura stringata- Suola con trazione in gomma flessibile- Altezza tallone 3,8 cm- Dettaglio del logo Skechers
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it