Scarpe Skechers Uno Shimmer Away bianco oro donna - 39

Skechers Scarpe Uno Shimmer Away Donna Bianco Oro Taglia 39

Scarpe Skechers Uno Shimmer Away bianco oro donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno Shimmer Away Trainers Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Disponibilità immediata
71,96 €
Spedizione da 14,95 €

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 7,99 €

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Disponibilità immediata
77,55 €
Spedizione da 10,90 €

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,43 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Disponibilità immediata
80,91 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Court
55,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
32,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers Uno Shimmer Away bianco oro donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe da donna Skechers Uno Shimmer Away si distinguono per il loro comfort classico con camera d'aria. Sono delle moderne scarpe stringate con tomaia in pelle sintetica liscia e perforata, una soletta Skechers Air Cooled Memory Foam e una suola intermedia con camera d'aria visibile Skech-Air. Presentano dettagli metallizzati per un tocco moderno.Caratteristiche:Comoda soletta ammortizzante Skechers Air Cooled Memory FoamSuola intermedia con camera d'aria visibile Skech-AirTomaia sintetica liscia e perforata in durabuckChiusura con lacciSuola in gomma flessibile con trazioneAltezza del tacco di 3,8 cmDettaglio del logo Skechers
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it