Scarpe Skechers ULTRA FLEX 3.0 - PURE COLOR rosso donna - 39.5

Skechers Scarpe Ultra Flex 3.0 Pure Color – Malva – 39,5 – Vegan – Lavabile

Scarpe Skechers ULTRA FLEX 3.0 - PURE COLOR rosso donna - 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Slip-ins: Ultra Flex 3.0 - Pure Color Sneaker in Malva, Taglia 39.5, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
69,99 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

SKECHERS BURG ULTRA FLEX sneakers moda Donna 41
71,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-Ins Rosso Bordeaux 38.5 EU
73,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Donna Burgundy 40 EU
73,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers ULTRA FLEX 3.0 - PURE COLOR rosso donna - 39.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers ULTRA FLEX 3.0 - PURE COLOR sono la calzatura ideale per chi cerca comodità e stile nella vita quotidiana. Il loro design moderno le rende un'opzione versatile per qualsiasi occasione.Queste scarpe sono progettate per offrire un'esperienza d'uso impareggiabile. Con la loro tecnologia di tessuto ingegnerizzato, forniscono una grande traspirabilità e una perfetta aderenza al piede. La soletta imbottita nel tallone aggiunge uno strato extra di comfort, permettendo che ogni passo sia morbido e piacevole. Inoltre, sono completamente lavabili in lavatrice, facilitando la loro manutenzione. Il design senza lacci permette una calzata rapida e semplice, ideale per chi cerca praticità. Queste scarpe sono anche vegane, rendendole un'opzione etica per i consumatori consapevoli. Con la loro vestibilità elastica, garantiscono una tenuta sicura senza sacrificare la libertà di movimento. Le Skechers ULTRA FLEX 3.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it