Skechers Scarpe Sportive Skech-Air Dynamight 2.0 - Modern Glimpse Taglia 38 Codice 150373-BKRG Nero Donna

Skechers SCARPA DONNA SPORTIVA BKRG 150373-38

Skechers Scarpe Sportive Skech-Air Dynamight 2.0 - Modern Glimpse Taglia 38 Codice 150373-BKRG Nero Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Scarpe Sportive Skech-Air Dynamight 2.0 - Modern Glimpse Taglia 38 Codice 150373-BKRG Nero Donna

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Sportive Skech-Air Dynamight 2.0 - Modern Glimpse Taglia 38 Codice 150373-BKRG Nero Donna

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Sportive Skech-Air Dynamight 2.0 - Modern Glimpse Taglia 38 Codice 150373-BKRG Nero Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,20 €
Skechers Scarpe Sportive Skech-Air Dynamight 2.0 - Modern Glimpse Taglia 38 Codice 150373-BKRG Nero Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da donna Skechers 150373-BKRG in colore nero
69,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore nero elegante: Facile da abbinare.
• Suola ammortizzata: Comfort durante ogni attività.
• Leggere e traspiranti: Ideali per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
90,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - Reggae Slim Beige - Sandali e scarpe aperte - Taglia 41 41 Beige
35,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Maggiore Comfort, Sandali Donna, Nero, 36 EU
54,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €