Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Skechers Scarpe slip-on Summits Plus 150668-LTMV donna in tessuto rosa 37 EU

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,74 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
58,52 €
Spedizione gratuita

SKECHERS SUMMITS PLUS SUMMER HAZE 150668 scarpe donna sportive sneakers casual

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
65,75 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

70,67 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
78,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Donna Summits Plus Summer Haze Scarpe da Ginnastica, Pink, 37 EU

Offerta più conveniente

Design senza sforzo: queste sneaker da donna presentano una tomaia in rete traspirante con lacci elastici per una vestibilità sicura e senza nodi. Comfort imbottito: la soletta imbottita in memory foam offre comfort per tutto il giorno ai tuoi piedi. Trazione flessibile: la suola esterna in gomma morbida offre trazione e durata per un uso casual quotidiano. Facile manutenzione: queste scarpe da donna sono lavabili in lavatrice per una pulizia senza sforzo. Vegane: realizzate con materiali vegani, queste scarpe da ginnastica da donna sono una scelta etica.
56,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers SNEKAERS GLIDE STEP SLIP UOMO BIANCO
89,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Skechers Sneaker da Uomo Meroe-Alden, Nero, 41.5 EU
95,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita