Skechers Bobs Squad 4 Staple Look Trainers Grigio EU 38 Donna

Skechers Scarpe Slip-ins Bobs Squad 4 Staple Look Taglia 38

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look Trainers Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
69,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Skechers - Staple Look Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers - Bobs Squad 4 Staple Look - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Design senza lacci per una calzata sicura.
• Funzione: Soletta imbottita per comfort eccellente.
• Materiale: Tessuto traspirante e resistente.

Prodotti simili

Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Go Walk Flex
63,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
53,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Bobs Squad 4 Staple Look Trainers Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Migliora il tuo Stile e Comfort con le SKECHERS Bobs Squad 4 - Staple LookScopri la perfetta fusione tra performance atletica e moda moderna con le scarpe da ginnastica SKECHERS Bobs Squad 4 - Staple Look. Progettate per la donna attiva che rifiuta di scendere a compromessi su stile o comfort, questa eccezionale sneaker è pronta a diventare una parte essenziale del tuo guardaroba quotidiano. Che tu sia diretta in palestra, a fare commissioni o a goderti una giornata casual all´aperto, questa calzatura versatile offre il supporto e l´estetica di cui hai bisogno per affrontare la tua giornata con sicurezza. Il design elegante e sportivo la rende un classico istantaneo, offrendo un look essenziale che si abbina perfettamente a qualsiasi abbigliamento athleisure o casual.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui le indossi. Il cuore di questa scarpa da ginnastica da donna è la rinomata soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. Questa tecnologia innovativa è progettata per c
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)