Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Skechers Scarpe SKX Aero Burst Donna Bordeaux Taglia 38 Vegan Hyper Burst

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: Aero Burst Sneaker in Bordeaux, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice , Arch Fit , Hyper Burst

Prezzo più basso
2-7 business days
170,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

174,89 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,81 €
Spedizione da 17,67 €

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna

Offerta più conveniente

L’ammortizzazione HYPER BURST ICE è dotata di tecnologia HYPER BURST a doppia densità per una corsa morbida e stabile. La piastra ad H con rinforzo in carbonio offre stabilità e ritorno di energia eccezionali con un rapporto rigidità/peso ultra elevato. Sistema brevettato Skechers Arch Fit, a questo modello ha ottenuto il sigillo di approvazione dall’American Podiatric Medical Association (APMA). Scarpe Skechers Hands Free Slip-ins da indossare senza mani per una pratica calzata. Peso: 277 g in un numero 37 da donna, altezza dell’intersuola: 42 mm - 36 mm (differenziale 6 mm).
170,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Skechers SKX Resagrip Sneaker Scarpe da pallacanestro 45,5 Grigio
169,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Skechers Skechers SKX Resagrip Sneaker Scarpe da pallacanestro 41 Grigio
169,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Skechers Skechers SKX Resagrip Sneaker Scarpe da pallacanestro 47,5 Grigio
169,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Skechers Skechers SKX Resagrip Sneaker Scarpe da pallacanestro 43 Grigio
169,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Skechers Skechers SKX Resagrip Sneaker Scarpe da pallacanestro 44 Grigio
169,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita