Skechers Flex Appeal 4.0 Brilliant View, Scarpe da ginnastica Donna, Black Mesh Rose Gold Trim, 43 EU

Skechers Scarpe Flex Appeal 4.0 Donna Nero/Bronzo Taglia 43

Skechers Flex Appeal 4.0 Brilliant View, Scarpe da ginnastica Donna, Black Mesh Rose Gold Trim, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,78 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 4.0 Brilliant View, Scarpe da ginnastica Donna, Black Mesh Rose Gold Trim, 43 EU

60,79 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 4.0 Brilliant View, Scarpe da ginnastica Donna, Black Mesh Rose Gold Trim, 43 EU

67,50 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Sneaker bassa 'Flex Appeal 4.0' marrone chiaro / nero Donna SKECHERS 43

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 4.0 Brilliant View, Scarpe da ginnastica Donna, Black Mesh Rose Gold Trim, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,72 €
Spedizione da 5,99 €
Skechers Flex Appeal 4.0 Brilliant View, Scarpe da ginnastica Donna, Black Mesh Rose Gold Trim, 43 EU

Offerta più conveniente

Sneakers sportive con lacci Morbido jersey melange e tomaia in maglia atletica Intersuola Flex Lite assorbe gli urti Suola in gomma flessibile
52,78 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Design versatile e leggero.
• Comfort: Ammortizzazione con tecnologia avanzata.
• Praticità: Facili da pulire e flessibili.

Prodotti simili

Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Skechers Go Walk Flex Netro Slip-Ins blu notte - 43
59,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BURG ULTRA FLEX sneakers moda Donna 36
68,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Ultra Flex 3.0 Cozy Streak, Sneaker Donna, Rose Knit Trim, 39 EU
73,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita