Skechers Puxal Firmle Esd Composite Safey Toe Scarpa, Scarpe da lavoro Uomo, Black Blue, 44 EU

Skechers Scarpe da lavoro Uomo Puxal Firmle ESD Punta composita Nero Blu 44 EU

Skechers Puxal Firmle Esd Composite Safey Toe Scarpa, Scarpe da lavoro Uomo, Black Blue, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,75 €
Spedizione gratuita

Skechers Puxal Firmle Esd Composite Safey Toe Scarpa, Scarpe da lavoro Uomo, Black Blue, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,22 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Antinfortunistiche PUXAL Stivali ESD Uomo Nero Blu S1P

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,69 €
Spedizione gratuita

Skechers Puxal Firmle Esd Composite Safey Toe Scarpa, Scarpe da lavoro Uomo, Black Blue, 44 EU

Disponibilità immediata
125,08 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers Puxal Firmle Esd Composite Safey Toe Scarpa, Scarpe da lavoro Uomo, Black Blue, 44 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 9,00 €
Skechers Puxal Firmle Esd Composite Safey Toe Scarpa, Scarpe da lavoro Uomo, Black Blue, 44 EU

Offerta più conveniente

Sneaker atletica con lacci e punta composita S1P Composite Safety Toe Resistente alle forature Dissapativo Elettostatico EN ISO 20345:2003
100,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e protettive per ogni ambiente.
• Comfort: Soletta imbottita per lunga durata.
• Sicurezza: Punta in acciaio e suola anti-puntura.

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
84,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €