Skechers Scarpe da golf Volo da golf, bianco/navy

Skechers Scarpe da golf Go Golf Flight Donna Slip-ins, Rete traspirante, Bianco/Blu Navy/Rosso 38

Skechers Scarpe da golf Volo da golf, bianco/navy

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Skechers Donna Slip-Ins: Go Golf Flight Sneakers for Women - Breathable Mesh, Spikeless Traction Slip-in ALLENATRICE, White/Navy/Red, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,58 €
Spedizione da 17,72 €

Skechers Donna Slip-Ins: Go Golf Flight Sneakers for Women - Breathable Mesh, Spikeless Traction Slip-in ALLENATRICE, White/Navy/Red, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da golf Volo da golf, bianco/navy

Offerta più conveniente

Skechers Go Golf Flight Un passo avanti nel comfort e nelle prestazioni senza sforzo con le Skechers Hands Free Slip-ins®: GO GOLF® Flight. Queste scarpe da golf traspiranti e senza chiodi traspiranti e senza chiodi, sono caratterizzate da una tomaia in mesh idrorepellente e tomaia in mesh idrorepellente e sovrapposizione di materiale sintetico con lacci regolabili, ammortizzazione ULTRA FLIGHT® ultraleggera e una soletta Skechers GOGA MAX® con un elevato rimbalzo. ad alto rimbalzo. Caratteristiche principali: Skechers Hands Free Slip-ins®: facile da indossare grazie all'esclusivo Heel Pillow™ che tiene il piede saldamente in posizione.Ammortizzazione ULTRA FLIGHT® ultraleggera e reattiva: ammortizzazione ULTRA FLIGHT® ultraleggera e reattiva.Tecnologia Skechers GOGA MAX®: fornisce un'ammortizzazione ad alto rimbalzo.Tomaiaidrorepellente e traspirante: materiale della tomaia traspirante e idrorepellente. Dettagli di design: Tomaia in mesh con sovrapposizioni sinteticheScarpa da go
74,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
52,46 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €