SKECHERS TRACK GLENDOR 44

Skechers Scarpe da Ginnastica Uomo Track Glendor Marina Militare 44 EU

SKECHERS TRACK GLENDOR 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
45,47 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

Disponibilità immediata
57,24 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

Disponibilità immediata
57,79 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

Disponibilità immediata
58,45 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,13 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

60,13 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

61,34 €
Spedizione gratuita

SKECHERS NVLM TRACK GLENDOR sneakers moda Uomo 44

2-3 giorni lavorativi
62,10 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker Track Glendor Uomo, Navy Knit Lime Pu, 44 EU

62,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e comode: Design ergonomico per ogni utilizzo.
• Suola antiscivolo: Eccellente trazione su varie superfici.
• Colori vivaci: Look fresco per ogni outfit.

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SKECHERS TRACK GLENDOR 44

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da tempo libero, running e trail running da uomo di Skechers, modello Track - Glendor.. Allenati nel comfort leggero e in stile sportivo con Skechers Track - Glendor. Questa elegante sneaker allacciata presenta una tomaia in maglia ingegnerizzata con una comoda soletta ammortizzata Skechers Memory Foam.. Caratteristiche principali:. Soletta ammortizzata Skechers Memory Foam comfort.. Realizzata con materiali 100% vegani.. Tomaia in mesh ingegnerizzato e sintetico con lacci.. Suola esterna flessibile con trazione.. Lavabile in lavatrice.. Dettaglio logo Skechers.. Colore: Blu Notte/Lime/Grigio (Slate).
45,47 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.