Skechers Aero Burst Trainers Nero EU 43 Uomo

Skechers Scarpe da Ginnastica Uomo SKX Aero Burst Si Arch Fit Hyper Burst Nero/Bianco 43

Skechers Aero Burst Trainers Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Uomo

182,18 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,72 €
Spedizione da 19,20 €
Skechers Aero Burst Trainers Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Vai Completamente Senza Mani™ Percorri ogni chilometro con la sicurezza delle lunghe distanze e il comfort ammortizzato di Skechers Hands Free Slip-ins®: Aero Burst™. Progettato con una speciale costruzione Slip-ins® per i corridori, questo modello da endurance ben ammortizzato presenta materiale interno aerodinamico per ridurre peso e attrito, oltre a un contrafforte del tallone premium ad alte prestazioni per una maggiore stabilità e una sensazione di blocco sicuro. Concesso il Sigillo di Approvazione APMA, vanta una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante con lacci regolabili, un sistema di sottopiede Arch Fit® rimovibile, ammortizzazione potenziata della suola intermedia HYPER BURST ICE™ con tecnologia HYPER ARC®, una piastra a H infusa di carbonio per un ritorno di energia di livello superiore, oltre a una resistente suola Goodyear® Performance.Caratteristiche Principali:- Questo design ha ricevuto il Sigillo di Approvazione dall´American Podiatric Medical Association- Tecnologi
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €