Skechers Stepz 2.0 Mini Wanderer Trainers Blu EU 22 Ragazzo

Skechers Scarpe da ginnastica Skech‑Stepz 2.0 Mini Wanderer 407300N Tessuto Blu Navy Arancione 22

Skechers Stepz 2.0 Mini Wanderer Trainers Blu EU 22 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Skech-stepz 2.0 Mini Wanderer, Scarpe da Ginnastica Bambini e ragazzi, Blu Navy Textile Synthetic Lime Orange Trim, 22 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Skech-stepz 2.0 Mini Wanderer, Scarpe da Ginnastica Bambini e ragazzi, Blu Navy Textile Synthetic Lime Orange Trim, 22 EU

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Skech-stepz 2.0 Mini Wanderer, Scarpe da Ginnastica Bambini e ragazzi, Blu Navy Textile Synthetic Lime Orange Trim, 22 EU

33,83 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-stepz 2.0 Mini Wanderer, Scarpe da Ginnastica Bambini e ragazzi, Blu Navy Textile Synthetic Lime Orange Trim, 22 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,85 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Skech-stepz 2.0 Mini Wanderer, Scarpe da Ginnastica Bambini e ragazzi, Blu Navy Textile Synthetic Lime Orange Trim, 22 EU

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Stepz 2.0 Mini Wanderer Trainers Blu EU 22 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Basse Skechers Stepz 2.0 Mini Wanderer da BambinoEquipaggia il tuo piccolo avventuriero per un gioco infinito con le scarpe da ginnastica Skechers Stepz 2.0 - Mini Wanderer. Progettate specificamente per bambini attivi, queste sneaker basse in stile running sono la perfetta fusione di stile vibrante e comfort impareggiabile. Guardalo correre, saltare ed esplorare con sicurezza, sapendo che i suoi piedi sono supportati da una scarpa costruita per le esigenze di un bambino. La Mini Wanderer non è solo una sneaker, è il suo compagno perfetto per ogni nuova scoperta, fornendo il supporto e la flessibilità di cui ha bisogno per muoversi liberamente e comodamente tutto il giorno.Prepararsi per la giornata è un gioco da ragazzi grazie al design innovativo e pratico per i genitori. Queste sportive scarpe da ginnastica slip-on presentano lacci elastici a molla per una calzata aderente e una comoda fascia a strappo sul collo del piede, un sistema di lacci in velcro che i più
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)