Skechers Go Walk Joy Slip-on Trainers Nero EU 36 Donna

Skechers Scarpe da Ginnastica Go Walk Joy Vela Donna Nero 36 EU

offerte usate a partire da

Skechers Go Walk Joy Slip-on Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,01 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,02 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

72,21 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
72,25 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
82,94 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
84,89 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers Go Walk Joy Vela, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Textile/Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Go Walk Joy Slip-on Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Go Walk Joy - Sneakers Slip-On da DonnaRiscopri la pura gioia di camminare con le SKECHERS Go Walk Joy, una rivoluzionaria sneaker slip-on progettata per offrire un comfort senza pari e uno stile disinvolto. Progettate per la donna attiva, queste scarpe trasformano le tue passeggiate quotidiane, commissioni e viaggi in un´esperienza di beato comfort. Entra in un mondo dove il design innovativo incontra prestazioni leggere e senti la differenza ad ogni passo.Le Go Walk Joy sono costruite su una base di comfort avanzato. Presentano un´innovativa intersuola ammortizzata e altamente reattiva che fornisce un eccezionale assorbimento degli impatti e feedback, facendoti sentire come se stessi camminando sulle nuvole. Questo è abbinato a una soletta di nuova generazione ad alto rimbalzo che avvolge il tuo piede, offrendo un supporto superiore e energizzando il tuo passo per tutto il giorno. La costruzione ultraleggera assicura che nulla ti trattenga, riducendo l´affaticamento e consen
68,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)