Skechers - Summits Fast Attraction Bianco - Sneakers 38 Bianco

Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Summits Fast Attraction Vegan Bianco Taglia 38

offerte usate a partire da

Skechers - Summits Fast Attraction Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Summits Fast Attraction, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Summits Fast Attraction, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 38 EU

71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Summits Fast Attraction Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Donna).Le scarpe sportive SUMMITS FAST ATTRACTION del marchio Skechers sono un must-have nel guardaroba sportivo. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, queste scarpe combinano comfort e stile per accompagnare le donne nelle loro attività sportive multisport. Perfette per un uso occasionale, queste scarpe sportive sono pratiche e alla moda, ideali per completare un look sportivo con stile.
64,95 €
2-3 giorni
sarenza.it