Skechers Stamina Sport Trainers Grigio EU 36 Donna

Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Stamina Sport Argento Duraleather Grigio Mesh Trim 36 EU

Skechers Stamina Sport Trainers Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,67 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

88,86 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
89,96 €
Spedizione da 7,50 €

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Sneaker bassa 'Stamina' grigio chiaro / grigio scuro / argento Donna SKECHERS 36

3 - 4 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
96,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Stamina Sport Trainers Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Skechers Stamina Sport da donnaCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le scarpe da ginnastica Skechers Stamina Sport da donna. Queste sneakers fondono magistralmente un´estetica classica e atletica con una tecnologia di comfort rivoluzionaria, progettate per la donna moderna in movimento. Dì addio alla fatica con le tue scarpe e dai il benvenuto allo stile senza sforzo. Caratterizzato dalla rivoluzionaria tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®, questo design ti permette di infilarle e andare, rendendole la scelta perfetta per le mattine impegnate e gli stili di vita attivi in cui la comodità è fondamentale.Al centro del fascino delle Stamina Sport c´è il loro comfort impareggiabile. La soletta integrata Skechers Air-Cooled Memory Foam® offre un´ammortizzazione eccezionale che si adatta alla forma unica del tuo piede, offrendo sollievo dalla pressione e comfort istantaneo ad ogni passo. Il design traspirante
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)