Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Blu EU 39 Donna

Skechers Scarpe da ginnastica donna Max Cushioning Endeavour Canova Nero Vegan Lavabile 39 EU

Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Blu EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,98 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Max Cushioning Endeavour CANOVA Trainers, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Eleva ogni passo con il massimo comfort indossando Skechers Max Cushioning Endeavour. Questa scarpa da running vegana presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con inserti sintetici, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™, schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride™ e ammortizzazione dell´intersuola Ultra Light leggera e reattiva.Caratteristiche:- Design Skechers Max Cushioning® per comfort e supporto eccezionali- Soletta traspirante Skechers Air-Cooled Goga Mat™ con ammortizzazione ad alto rimbalzo- Schiuma ammortizzante Ultra-leggera Skechers Soft Stride™ per un maggiore comfort- Ammortizzazione dell´intersuola Ultra Light leggera e reattiva- NRT Natural Rocker Technology® per una transizione fluida dal tallone alla punta- Realizzata con materiali 100% veganiDettagli del design:- Tomaia in mesh ingegnerizzato con inserti sintetici- Scarpa da running ben ammortizzata con lacci sul davanti- Suola flessibile con trazione- Dettaglio logo Skechers®Specifiche:- Peso: 253 g (8.92 oz)Tec
50,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €