Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Skechers Scarpe da ginnastica Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia – Vegane, lavabili, Nero 37 EU

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,83 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Disponibilità immediata
96,71 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Disponibilità immediata
108,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Arch Fit 2.0 Sneaker in Nero, Taglia 37, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
115,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto per arco plantare: Tecnologia Arch Fit integrata.
• Leggere e flessibili: Materiali per movimenti naturali.
• Ammortizzazione efficace: Soletta in schiuma di alta qualità.

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Valencia Sneaker Donna, Finiture in Tessuto Nero., 37 EU

Offerta più conveniente

Lavabile in lavatrice Cuscino per tallone Ultra Go Arch Fit Slip-in
72,83 €
Amazon.it