Scarpe Skechers BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK grigio donna - 41

Skechers Scarpe da ginnastica Bobs Squad 4 Staple Look donna taupe 41

Scarpe Skechers BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK grigio donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
65,82 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,81 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
69,29 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
69,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

72,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

74,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Squad 4 Staple Look - Scarpe da Ginnastica da Donna, Taupe,

Disponibilità immediata
78,38 €
Spedizione gratuita

Skechers - Staple Look Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Design senza lacci per una calzata sicura.
• Funzione: Soletta imbottita per comfort eccellente.
• Materiale: Tessuto traspirante e resistente.

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
57,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Skechers BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK grigio donna - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK sono un'opzione ideale per chi cerca comfort e stile nella vita quotidiana.Queste scarpe si distinguono per il loro design moderno e funzionale, perfette per l'uso quotidiano. Realizzate con tecnologia memory nella soletta, si adattano alla forma del piede, offrendo una sensazione di comfort eccezionale. Inoltre, dispongono di un sistema di chiusura senza lacci, che permette di indossarle e toglierle facilmente. Il loro materiale è lavabile in lavatrice, il che facilita la manutenzione e la pulizia. Le Skechers BOBS SQUAD 4 sono perfette per chi cerca una fusione di moda e funzionalità in un unico prodotto, ideali sia per attività casual che per momenti di relax a casa.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it