Skechers Donna Slip-ins: BOBS D'Vine - So Hooked Sneaker in Bianco, Taglia 38

Skechers Scarpe da donna BOBS D'Vine Slip-Ins Bianco 114827-WHT Taglia 38

Skechers Donna Slip-ins: BOBS D'Vine - So Hooked Sneaker in Bianco, Taglia 38

Prezzo totale più basso
2-7 business days
75,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Bobs D Vine Slip-Ins White Women Lifestyle Casual Shoes 114827-WHT

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita
Skechers Donna Slip-ins: BOBS D'Vine - So Hooked Sneaker in Bianco, Taglia 38

Offerta più conveniente

Stile elegante e comfort irresistibile sono i tratti distintivi di Skechers Hands Free Slip-ins®: BOBS® from Skechers® BOBS D’Vine - So Hooked. Questa sneaker slip-on casual presenta una tomaia in duraleather tecnico a blocchi di colore con lacci elasticizzati che non si sciolgono mai e una soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™. BOBS® from Skechers® si impegna a salvare la vita degli animali domestici in difficoltà. | Skechers Donna Slip-ins: BOBS D'Vine - So Hooked Sneaker in Bianco, Taglia 38
75,00 €
2-7 business days
Skechers.it

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
39,51 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €