Skechers Skx Aero Wave Burst Running Shoes Blu EU 40 Donna

Skechers Scarpe da corsa SKX Aero Burst da donna neutre bianche 40

Skechers Skx Aero Wave Burst Running Shoes Blu EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers SKX Aero Burst Shoes Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,62 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Shoes Donna

146,25 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,02 €
Spedizione da 5,99 €

SKECHERS Scarpa da corsa 'SKX AERO' bianco Donna SKECHERS 40

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Burst Shoes Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,06 €
Spedizione da 17,88 €
Skechers Skx Aero Wave Burst Running Shoes Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Tecnologia Aero Comfort Technology™: Raggiungi ogni traguardo chilometrico con sicurezza sulle lunghe distanze e un comfort ammortizzato di alta qualità grazie a Skechers Aero Burst™. Questo modello da running ben ammortizzato ha ricevuto il Sigillo di Approvazione APMA ed è progettato per il runner quotidiano. Caratterizzato da una tomaia in mesh tecnico traspirante con lacci, dal nostro sistema di soletta Arch Fit® rimovibile, dall´ammortizzazione amplificata dell´intersuola Hyper Burst Ice™ con tecnologia Hyper Arc®, da una piastra a H infusa di carbonio per un ritorno di energia di livello superiore e da una resistente suola Goodyear® Performance.Caratteristiche:- Questo design ha ricevuto il Sigillo di Approvazione dall´American Podiatric Medical Association (APMA)- L´ammortizzazione Hyper Burst Ice™ presenta la tecnologia Hyper Burst® a doppia densità per una corsa morbida e stabile- La piastra a H infusa di carbonio offre stabilità eccezionale e ritorno di energia con un rapport
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
41,00 €
12 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
68,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €