Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Skechers Scarpe da corsa Glide-Step Atlus Donna Rosa 38

Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: Glide-Step Altus Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 38, Lavabile in lavatrice

Prezzo più basso
2-7 business days
115,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,69 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,00 €
Spedizione da 25,00 €

Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,10 €
Spedizione da 16,91 €

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Glide-Step Altus Sneakers da Donna, Rosa Chiaro, 38

Offerta più conveniente

Stile slip-on senza sforzo: prova la facilità e il comfort di queste scarpe Skechers Slip-in: Glide-Step Altus slip on scarpe da donna. Il design della sneaker slip-on consente di indossare e togliere le mani libere. Tomaia in rete traspirante: dotate di una tomaia in rete ingegnerizzata con sovrapposizione a caldo e lacci regolabili, queste scarpe da ginnastica da donna offrono una vestibilità flessibile e traspirante. Comfort ammortizzato: progettate con una soletta in memory foam raffreddata ad aria Skechers e tecnologia Heel Cushion, queste scarpe da donna offrono ammortizzazione e supporto superiori. Trazione e durata: l'intersuola geometrica ammortizzata Glide-Step e la suola super flessibile offrono comfort e presa duraturi per il tuo stile di vita attivo. Facile manutenzione: queste scarpe da donna sono comodamente lavabili in lavatrice per una pulizia e una manutenzione senza sforzo.
115,00 €
Amazon.it