Skechers 2 Club Football Boots Rosso EU 44 Uomo

Skechers Scarpe da calcio SKX_2 Club TF Uomo Rosso sintetico, bordo nero Taglia 40

Skechers 2 Club Football Boots Rosso EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Scarpe da Calcio SKX_2 Club TF Soccer Turf da Uomo, Colore Rosso Sintetico/Bordo Nero, Taglia 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,37 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX_2 Club TF Shoes in Rosso/Nero, Taglia 44

2-7 business days
70,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Scarpe da Calcio SKX_2 Club TF Soccer Turf da Uomo, Colore Rosso Sintetico/Bordo Nero, Taglia 40

81,03 €
Spedizione gratuita
Skechers 2 Club Football Boots Rosso EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Skechers SKX_2 Club MG Uomo MultiterrenoDomina il campo con precisione e comfort senza pari nelle Skechers 2 Club, le scarpe da calcio definitive per il giocatore amatoriale ambizioso. Progettate per uomini che esigono l´eccellenza dal loro abbigliamento sportivo, questo modello a taglio basso/senza calzino offre una sensazione a stretto contatto con il pallone per il massimo controllo e agilità. Progettata per la versatilità, la suola MG-Multiterreno ti garantisce prestazioni al top sia sull´erba naturale compatta che sui moderni campi in erba sintetica, rendendola l´unica scarpa di cui avrai bisogno per la tua stagione.Sperimenta un nuovo livello di comando sulla palla. Le Skechers SKX_2 Club MG sono costruite per il giocatore il cui gioco ruota attorno a un tocco preciso e a un controllo magistrale. La tomaia sintetica incredibilmente morbida e leggera della scarpa presenta una sagomatura posizionata strategicamente, un´innovazione progettata per darti un senso intu
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €