Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

SKECHERS TPE LIFTED CONFORT sandali Donna 36

2-3 giorni lavorativi
49,40 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,59 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,59 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Disponibilità immediata
53,68 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers - Lifted Comfort Beige - Sandali e scarpe aperte 36 Beige

2-3 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandalo Piatto da Donna, Nero, Taglia 38
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandalo Piatto, Nero, Taglia 40
78,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandalo Piatto da Donna, Nero, Taglia 40
69,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandalo Piatto da Donna Bobs Sun Vibe Be Corky, 37,5 EU
64,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandalo Piatto da Donna Lifted Comfort, Grigio Talpa, 36

Offerta più conveniente

Stile vegano moderno: il sandalo Skechers Lifted Comfort presenta un cinturino regolabile in ecopelle e un plantare sagomato con bordo in sughero per uno stile sensibile ma moderno per una stagione calda. Comfort ammortizzato: il plantare in memory foam offre comfort imbottito e supporto per l'uso tutto il giorno. Trazione flessibile: la suola flessibile offre una presa affidabile per una falcata sicura. Sandali da donna: questi sandali vegani da donna sono perfetti per l'uso quotidiano casual.
44,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it