Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Skechers Sandalo da donna Go Walk Flex Emma Blu 41

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,96 €
Spedizione gratuita

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione da 5,90 €

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

54,53 €
Spedizione gratuita

Skechers - Go Walk Flex Sandal - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

58,57 €
Spedizione gratuita

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Disponibilità immediata
59,33 €
Spedizione da 10,50 €

Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers - Sandalo - - Sport - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sandalo Donna Skechers Go Walk Flex Navy, 41

Offerta più conveniente

Comfort ammortizzato: il plantare sagomato Goga Mat culla i piedi con un'ammortizzazione morbida. Facile manutenzione: il design lavabile in lavatrice mantiene queste infradito per le donne fresche. Trazione flessibile: la suola Ultra Go offre aderenza e flessibilità per sandali da donna in movimento. Stile versatile: la silhouette con spalline multiple offre un look alla moda ma pratico.
45,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - Lifted Comfort Beige - Sandali e scarpe aperte 38 Beige
53,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Sandalo sportivo da donna, Nero, 37 EU
77,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Maggiore Comfort, Sandali Donna, Nero, 36 EU
54,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Sandali Con Zeppa Desert Kiss
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €