SKECHERS OLV LIFTED CONFORT sandali Donna 40

Skechers Sandalo Comfort Lifted Donna, Oliva, 40 EU

SKECHERS OLV LIFTED CONFORT sandali Donna 40

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,40 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers 163252s Olv 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,88 €
Spedizione gratuita

Skechers 163252s Olv 40 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers 163252s Olv 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Skechers 163252s Olv 40 EU

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers - Lifted Comfort Verde - Sandali e scarpe aperte 40 Verde

2-3 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers 163252s Olv 40 EU

Disponibilità immediata
56,31 €
Spedizione da 12,50 €

Skechers 163252s Olv 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,32 €
Spedizione gratuita

Skechers 163252s Olv 40 EU

59,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Donna Lifted Comfort, Nero, 42 EU
102,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,01 €
Skechers, Sandali Donna, Nero, 41 EU
54,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Donna Lifted Comfort Sandali in Nero, Taglia 37, Vegan
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Skechers - Lifted Comfort Nero - Sandali e scarpe aperte 35 Nero
54,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Sandali Donna Lifted Comfort Vegan Nero 40 EU
54,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
SKECHERS OLV LIFTED CONFORT sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 41. Sandalo sportivo da donna con tre cinturini regolabili in similpelle e un plantare con finitura in sughero Skechers Memory Foam™. Suola flessibile che offre trazione. Realizzato con materiali vegan al 100%. Colore: Verde Oliva.
49,40 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it