Skechers Sandali Wagner Avalon da Uomo, Nero Sintetico, Taglia 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,44 €
Spedizione gratuita

Skechers - Wagner - Avalon Nero - Sandali e scarpe aperte 45 Nero

2-3 giorni
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - Wagner Avalon - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
61,25 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Sandali Uomo Relaxed Fit con Memory Foam Neri Chiusura a Strappo Nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Wagner Sandals Marrone EU 45 Uomo
38,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - Wagner - Avalon Marrone - Sandali e scarpe aperte 44 Marrone
38,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - Wagner - Avalon Marrone - Sandali e scarpe aperte 43 Marrone
44,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Wagner Sandals Marrone EU 42 Uomo
38,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - Wagner - Avalon Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone
38,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sandali Wagner Avalon da Uomo, Nero Sintetico, Taglia 42

Offerta più conveniente

ESPERIENZA COMFORT TRASPIRANTE: questi sandali da uomo presentano una tomaia leggera e traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti tutto il giorno. Plantare imbottito: il plantare in schiuma Luxe offre un'ammortizzazione reattiva per un comfort tutto il giorno. sandali uomo Trazione durevole: la suola in gomma flessibile offre una presa affidabile su varie superfici. infradito uomo Stile casual: tre cinturini regolabili e una silhouette sportiva del sandalo creano un look casual e versatile. infradito da uomo
56,44 €
Amazon.it