Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Piatti, 38 EU, Colore: Tortora

Skechers Sandali piatti Pier-Lite Light Essence 188000/TPE Donna 38 EU Tortora

offerte usate a partire da

Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Piatti, 38 EU, Colore: Tortora

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatta Skechers Pier-Lite Light Essence 188000/TPE Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Piatti, 38 EU, Colore: Tortora

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Piatti, 38 EU, Colore: Tortora

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Piatti, 38 EU, Colore: Tortora

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers - Sandali piatti alla moda per donne - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU
61,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Arch Fit Oasis B Perf Sandali Piatti, da Donna, Nero, Taglia 38
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Bring It Piatti, Tortora, 38,5 EU
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers - Sandali Arya Piatti - - Shoes - Donna - Viola - 37 EU
70,33 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Pier-Lite Light Essence - Sandali Piatti, 38 EU, Colore: Tortora

Offerta più conveniente

Stile scintillante: la tomaia in maglia a rete con decorazioni in strass conferisce a questi sandali da donna un tocco glamour. Comfort imbottito: il lussuoso plantare in schiuma offre imbottitura in peluche per un comfort tutto il giorno in queste infradito da donna. Trazione flessibile: la suola flessibile di trazione offre una presa affidabile su questi sandali da donna. Design a cuneo: design casual alla moda con tacco da 5,1 cm mette in risalto questi sandali da donna.
55,00 €
Amazon.it