Sandali Skechers Uno Summer Stand 2 nero bianco donna - 41

Skechers Sandali Donna Uno Summer Stand2 bordo in nylon nero 41

Sandali Skechers Uno Summer Stand 2 nero bianco donna - 41

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sandali UNO SUMMER STAND2 Donna, Bordo in nylon nero, 41 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Skechers Sandali UNO SUMMER STAND2 Donna, Bordo in nylon nero, 41 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Sandalo 'UNO' nero Donna SKECHERS 41

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali UNO SUMMER STAND2 Donna, Bordo in nylon nero, 41 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sandali UNO SUMMER STAND2 Donna, Bordo in nylon nero, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,56 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali UNO SUMMER STAND2 Donna, Bordo in nylon nero, 41 EU

Disponibilità immediata
68,89 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Sandali UNO SUMMER STAND2 Donna, Bordo in nylon nero, 41 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Uno - Summer Stand2 Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS TPE RAGGAE SLIM sandali Donna 36
53,10 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Lifted Comfort - Sandali da donna, Oliva, 37 EU
49,40 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 37 Black
70,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BKGY GO WALK FLEX sandali Donna 38
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Skechers Uno Summer Stand 2 nero bianco donna - 41

Offerta più conveniente

I sandali Skechers Uno Summer Stand 2 sono sandali vegani con cinturino a T ispirati alla nostra iconica silhouette Uno. Presentano una tomaia in nylon con rilievo e un cinturino regolabile sul tallone. Questo design è completato da un plantare imbottito Yoga Foam e un'intersuola visibile Skech-Air airbag.Caratteristiche:Intersuola con airbag Skech-Air visibilePlantare imbottito Yoga FoamRealizzati con materiali 100% veganiTomaia in nylon goffrato con cinturino regolabile sul talloneIntersuola ammortizzanteAltezza del tacco di 2,5 cmDettaglio del logo Skechers
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it