Skechers - Tresmen - Garo Marrone - Sandali e scarpe aperte 45 Marrone

Skechers Sandali da uomo Tresmen Garo Marrone Taglia 45 Vegan

4,7 (6)

Skechers - Tresmen - Garo Marrone - Sandali e scarpe aperte 45 Marrone

Prezzo più basso
2-3 giorni
47,90 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
58,28 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
59,90 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,56 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Marrone, 45 EU

Disponibilità immediata
66,06 €
Spedizione da 12,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers - Tresmen - Garo Marrone - Sandali e scarpe aperte 45 Marrone

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Skechers (Uomo).Scopri le sandali ARCH FIT MOTLEY SD della marca Skechers, un modello must-have del guardaroba maschile. Perfette per l'estate, queste sandali in stile riversandale combinano comfort e stile. Con la loro tomaia in tessuto/sintetico e la fodera in tessuto, offrono un supporto ottimale. Il tacco compensato assicura una camminata stabile e confortevole per l'uso quotidiano.
47,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Skechers On-the-go Go Walk Flex Sandalo da donna - Impressionato, nero/grigio, 7 Wide
53,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
Skechers 163193-tpe, Sandali Donna, Talpa, 39 EU
59,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Skechers Sandali Go Walk Flex
47,96 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Ultra Flex 3.0 Never Better Vegano Donna Rosa chiaro Taglia 37
61,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Buona qualità e sono comodi, che è ciò che conta. Si adattano perfettamente al piede e non danno fastidio né sfregano da nessuna parte.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sandali molto comodi; per gli estimatori di Skechers abituati al comfort risultano un po' più pesanti rispetto ad altre scarpe del marchio, ma la soletta è ottima e questo è ciò che conta.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le ho comprate per mio papà, ha 81 anni. A lui piacciono moltissimo. Gli permettono di muoversi senza scivolare o cadere!

via trustami

Amazon.com Kunde

Ottimi sandali per camminare in spiaggia, anche tra le conchiglie rotte. Gli cinturini tendono a sfregare nelle passeggiate lunghe. Indossa un paio di calzini bianchi per evitare le vesciche, anche se così sembrerai un vecchio.

via trustami