Sandali Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins blu notte bianco donna - 41

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Glimmer UP, Blu Navy, Taglia 40

Sandali Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins blu notte bianco donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - Sandali - - Sport - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
70,30 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers - Cosmic Sandaal - - Sport - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
70,35 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Go Walk Flex Navy Donna Ciabatte Comode - 41 EU

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 37 EU
39,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandal, Scarpe Donna, Tortora, 40 EU
44,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Skechers, Sandali Donna, grigio, 41 EU
58,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Skechers 163193-tpe, Sandali Donna, Talpa, 39 EU
59,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Sandali Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins blu notte bianco donna - 41

Offerta più conveniente

I sandali Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins da donna sono la scelta perfetta per chi cerca comfort e stile. Con il loro design innovativo e materiali di alta qualità, questi sandali offrono un'esperienza d'uso senza pari. I sandali Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins sono progettati per garantire un comfort eccezionale per tutto il giorno. Questo modello è dotato della tecnologia Heel Pillow, che assicura che il piede rimanga in posizione, offrendo supporto e stabilità. La tomaia in tessuto elastico con cinturini brillanti non è solo attraente, ma anche flessibile, adattandosi alla forma del piede. Il plantare sagomato Goga Mat offre un comfort aggiuntivo, mentre l'ammortizzazione leggera ULTRA GO consente una camminata morbida e reattiva. Inoltre, questi sandali sono 100% vegani, rendendoli una scelta etica e responsabile. Con un tacco di 1 pollice e una suola a doppia densità con trazione, sono ideali per qualsiasi attività quotidiana.
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it