Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

SKECHERS BKGY GO WALK FLEX sandali Donna 39

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Disponibilità immediata
51,88 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

54,53 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Skechers - GO Walk Flex Sandalo - Emma - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Disponibilità immediata
56,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Disponibilità immediata
58,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Sandali da Donna Go Walk Flex Emma Flat, Nero, 39

Offerta più conveniente

Comfort ammortizzato: il plantare sagomato Goga Mat culla i piedi con un'ammortizzazione morbida. Facile manutenzione: il design lavabile in lavatrice mantiene queste infradito per le donne fresche. Trazione flessibile: la suola Ultra Go offre aderenza e flessibilità per sandali da donna in movimento. Stile versatile: la silhouette con spalline multiple offre un look alla moda ma pratico.
45,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Sandali Donna On-the-go 600 - Nero/Grigio Textile - Taglia 40 EU
57,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,82 €
Scarpe trail running Skechers Go Run Trail Altitude 2.0 Ravina Noir 41
97,04 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe Go Walk Flex - No Hands Tg 42 cod 216491-Bkgy
66,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe Go Walk Flex - No Hands Tg 47 cod 216491-Bkgy
70,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail running Skechers Go Run Trail Altitude 2.0 Ravina Noir 44
96,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €